ЗА 3 глобуса и 4 ноутбука заплатили 75000 руб. Чему равна цена ноутбука, если цена глобуса равна

2000руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
1)2000×3=6000(руб)-цена трёх глобусов.
2)75000-6000=69000(руб)-цена четырёх ноутбуков.
3)69000:4=17250(руб)-цена ноутбука.
Ответ: цена ноутбука 17250 рублей.
Отвечает Царев Женя.
2000р*3гл=6000р стоят 3 глобуса
75000-6000=69000р стоят 4 ноутбука
69000/4=17250р стоит 1 ноутбук