Две машинистки работая одинаковое количество часов напечатали на машинке 540 страниц.одна печатала

5 страниц в час .а другая 4 страницы в час .сколько страниц напечатала вторая машинистка

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

1)6+5=11(стр/ч)

2)99:11=9(ч)

3)9х5=45(стр)

4)9х6=54(стр)

это примеры а условия без понятия

Пошаговое объяснение: