Угадайте корень уравнения и сделайте проверку 1)-7+х=13


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
Х=20
x=13+7
мы переносим -7 к 13 с противоположным знаком +

Отвечает Ермаков Денис.
-7+х=13
х=13+7
х=20

-7+20=13
13=13