-2(5-3x)=7x+3 решите уравнение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Аносова Екатерина.
-10+6х=7х+3 6х-7х=3+10 -х=13 х=13/(-1) х=-13 Ответ:-13
Отвечает Аркадьева Алиса.
-2*(5-3x)=7x+3
-10+6x=7x+3
6x-7x=3+10
-x=13
x=-13
Ответ: -13