Ширина прямоугольника 4 см,а пириметр 22см. найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Кирилл.
22:2-4=7(см) длина
4*7=28*см) площадь.
Ответ:Площадь прямоугольника 28см.