Длина кабинета 7 м, шириня 6 м . В кабинете работают трое . Сколько кв м на каждого.


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.
Сначала находим площадь кабинета;
Для этого берём:
S=7*6=42 м²
Затем площадь кабинета делим на 3-х человек, и получаем:
42:3=14 м²
Ответ: 14 м²
Отвечает Редько Оля.
7*6=42 42/3=14 14кв м  на каждого