50-20+c=40 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ:

c=10

Пошаговое объяснение:

50-20+c=40\\30+c=40\\c=40-30\\c=10

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Скалянский Ринат.

50-20+c=40

30+c=40

c=40-30

c=10

Ответ:10