(539721*(62:2))*32 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
(539721*(62:2))*32 = (539721*31)*32=16731351*32=535403232
Отвечает Конопелько Алёна.
(539721*(62:2))*32
1)62:2=31
2)539721*31=16731351
3)
16731351*32=535403232