(Вираз в дробях). (1 целая, 1/2 - 3/4)•( 5 целих - 1 целая 2/3)÷ 3 целих 1/8 Срочно просто камера

сломана мне стидно

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.
1/4=15/60
7/15=28/60
7 15/60-3 28/60=3 47/60
ответ 3 целых47/60