В конкурс участвовали 15 певцов и 8 танцоров. На сколько больше было певцов чем танцоров? Составь и

реши 2 задачи обратные данной,

Ответы на вопрос

Отвечает Шавердин Данила.
15-8=7  больше певцов чем танцоров
обр №2   певцов-? танцоров 8.певцов было на 7 больше
8+7=15 певцов
обр№1   певцов 15 танцоров-?.певцов было на 7 больше
15-7=8 танцоров 
поставь лучший и спс