Талица умножения на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
1*7=7
2*7=14
3*7=21
4*7=28
5*7=35
6*7=42
7*7=49
8*7=56
9*7=63
10*7=70

Отвечает Жукова Наталия.
7х1=7
7х2=14
7х3=21
7х4=28
7х5=35
7х6=42
7х7=49
7х8=56
7х9=63
7х10=70