Решите уравнения (154+x)-573=436


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Настя.
(154+х)-573=436
154+х=573+436
154+х=1009
Х=1009-154
Х=855
-------------
(154+855)-573=436
Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:

х=855

Пошаговое объяснение:

154+х=436+573

154+х=1009

х=1009-154

х=855