помогите решить 72000м/ч:60= м/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.
72000 м/ч:60 м/ч=1200 м/мин=1,2 км/мин
Отвечает Панкратов Саша.
72000м/ч:60= 1200 м/мин/60= 20 м/мин

72000м/час=72000*1м/60мин=1200м/мин