Помогите.за 1 час Федя прочитывает 10 страниц сколько страниц он прочитывает за 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Таисия.
За1 час 10
?страниц за 5 часов

1)10•5=50 (стр)Федя прочитывает.

Ответ: Федя прочитывает за 5 часов 10 страниц
Отвечает Литвиненко Ярослав.
10*5=50(с)
Ответ:50 страниц