Помогите решить уравнения и пообесней пожалуйста (32-x)*6-39=45


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Виктория.
(32-x)*6-39=45
(32-х)*6=45+39
(32-х)*6=84
32-х=84:6
32-х=14
х=32-14
х=18