Найди массу 12 конфет, если масса 4 таких конфет-29г.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
Вроде так
29/4=7.25
7.25*12=87
Отвечает Ягодина Соня.
1) 29:4= 7.25(г)масса одной конфеты
2)7.25*12=87(г)масса 12 конфет