4(x+3)-2(3-x)-x-4 Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Виктория.
4х+12-6+2х-х-4=+2
Ну вроде так

Отвечает Волков Валентин.
4(x+3)-2(3-x)-x-4 = 4x + 12 - 6 + 2x - x - 4 = 5x + 2