326*154+(13745-6833)/(2079-2000)-5130/38=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
1)13745-6833=6912
2)326*154=50204
3)50204+6912=57116
4)2079-2000=79
5)5130:38=135
 6)57116:135=423(остаток 11)
Ответ:423 (остаток 11)