Две машины выехали на встречу друг другу из двух населённых пунктов расстояние между которым 560

км.Одна машина проехала 252 км и заглохла.через сколько времени доедет до неё другая машина,если её скорость 77 км/ч? СРОЧНО УМОЛЯЮ!!!ДАМ 15 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Влад.
1)560-252=308(км)-проехала вторая машина. 2)308: 77=4(ч.) Ответ: за 4 часа доедет до неё другая машина.
Отвечает Александрова Оля.
Ну начнем,
1). 560-252=308
2) 308/77=4
Ответ 4часа