Число состаящее из чифр 4 0 8 2 которое делится на 3 и одновременно на 5 использовать можно не все

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
480/3=160
480/5=96
420/3=140
420/5=84
840/3=280
840/5=168
240/3=80
240/5=48
Ответ:420, 480, 840 и 240