12-1/5=чему равно12?!


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
12-1.5=10.5 - из 12 сначала вычитаем 1, затем 0.5
Отвечает Кёлер Лера.
12-1/5=12/1-1/5=59/5=11 целых 4/5