Определенное кол-во денег было разделено среди 10 человек следующим образом.Первый взял 1/3 всех

денег.Остальные были разделены среди 9 человек.во сколько раз первый взял денег больше каждого из остальных?

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.
Первый взял 1/3 денег
каждый из остальных 2/3÷9=2/27 денег
1/3÷2/27=1/3*27/2=9/2=4.5 раза