Лифт поднимется на 7 этаж за 42 секунды за сколько секунд он поднимется на 11 этаж?


Ответы на вопрос

Отвечает Куропаткин Ваня.
42:7*11=66 секунд или 1 минута и 6 секунд
Отвечает Васильева Алена.
42 : 7= 6(сек)-1этаж
6 x 11= 66(сек)