Найдите неправильное число в последовательности: 120; 115; 105; 90; 70; 50; 15. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

50 там по возрастанию уберают сначала 5 потом 10 потом 15

Отвечает Махоткина Соня.

50. Т.к 120-115=5, 115-105=10, 105-90=15, 90-70=20, 70-50=20, а должно было быть 25)