(z-2,5)*4,5=177,75 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.
(z-2,5)*4,5=177,75
z-2,5=177,75:4,5
z-2,5=39,5
z=39,5+2,5
z=42
Отвечает Акуленко Ульяна.
З-2.5=1777,5:45
з-2,5=39,5
з=39,5+2,5
з= 42