Вычислите 3/7 x 5/8 4/33 x 11/19 (-15/17) x 1/4 (-3/22)x(-22/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.
3/7*5/8=15/56
4/33*11/19=4/3*1/19=4/57
(-15/17)*1/4=-15/68
(-3/22)*(-22/3)=3/1*1/3=1/1*1/1=1
4/9*3/5=4/3*1/5=4/15
2/11*44/57=2/1*4/57=8/57
1/8*(-13/15)=-13/120
(-4/31)*(-31/4)=1/31*31/1=1/1*1/1=1