Приватное господарство отправило в город 1574кг смородины вишень на 974кг больше чем смородины а

малины -на 875кг ментше чем смородины и вишень вместе сколько кг малины отправило в город приватное господарство ?

Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.
1) 1574 + 974 = 2548 (кг) - Вишни
2) 2548 - 875 = 1673 (кг) - Малины
Ответ: 1673кг малины отправили в город.