Две стрекозы вылетели одновременно в протваположных направлениях с одного листочка.Скорость первой

стрекозы-15м/с(метров в секунду),второй-13м/с(метров секунду)Какое растояние будет межу ними через 30секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
15×30=450м/с
13×30=390м/с
450+390=840м
Ответ:840метров