(z-1,2):06=21,1 пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Осовська Ірина.
(z-1,2):0,6= 21,1
Z-1,2= 21.1 * 0,6
Z -1,2= 12,66
Z= 12,66+1,2
Z= 13,86
-------
(13,86-1,2):0,6= 21,1
12,66: 0,6 = 21,1
21,1 = 21.1