13x+8=47 Решите уравнение пжлст 5 класс если что


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

13х+8=47
13х=39
х=39/13
х=3

Отвечает Ющенко Егор.

Х=(47-8):13
х=39:13
х=3
13×3+8=47