Разметили два участка земли с одинаковыми периметрами.Первый участок квадратной формы,а

второй-прямоугольник формы с длиной 16 метров и шириной 12 метров.Найди площадь квадратного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.
1) (16*2)+(12*2)=56
2) 56:4=14
3) 14*14=196
Ответ:196 квадратных метров
Отвечает Цеван Мария.
16 * 2 + 12 * 2 = 56
56 / 4 = 14

14 * 14 = 196