2x+0,49=7,23 Ривнняня решыте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.
2x+0,49=7,23
2х=7,23-0,49
2х=6,74
х=6,74:2
х=3,37
------------
2*3,37
+0,49=7,23
Ответ:3,37
Отвечает Савватеева Даша.
2x+0,49=7,23
2x=7,23-0,49
2x=6,74:2
x=3,37