Длина полотенца 12 дм, а площадь 84 квадратных дм. Найди ширину полотенца. 5 дм 6 дм 7 дм 8 дм 9 дм

10. В магазине было 36 ящиков слив. В первый день продали шестую часть. Во второй день третью часть оставшихся слив. Сколько ящиков сливосталось в магазине? 27 ящ. 20 ящ. 10 ящ. 30 ящ. 6 ящ. 11. Длина прямоугольника 16 см. Ширина - одна четвёртая от длины. Чему равен периметр данного прямоугольника? 4 см 12 см 20 см 40 см 64 см

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
9). 84:12=7 (дм) ширина полотенца.

10).20 ящиков.

11). 16:4=4 ( см) ширина;
( 16+4)*2=20 (см) периметр.