Знайти значення виразу а+41,якщо а=3;30;41


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) а=3;

3+41=44

2) а=30

30+41=71

3) а= 41

41+41= 82