Найдите произведение 1 1/2 * 1 1/3=...


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Сергей.
1 1/2 * 1 1/3 = 2
1 1/2 = 3/2
1 1/3 = 4/3
3/2 * 4/3 = 12/6 = 2 
Отвечает Крашенинников Владимир.
1   1/2 * 1  1/3 = 3/2 * 4/3 = 4/2 = 2