Найдти периметр квадрата со стороной 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
Р=4а, где Р - периметр, а - сторона квадрата
Р=4*5=20 (дм)
Ответ: периметр квадрата 20 дм
Отвечает Горбарук Виктория.
А=5дм; Р=4а=4*5=20дм.