ВЫПОЛНЕТЕ СЛОЖЕНИЕ .ВЫБИРАЯ УДОБНЫЙ ПОРЯДОК ВЫЧИСЛЕНИЯ 1) -6.38+(-1.73)+5.38+1.73=

2)-3.72+9.84+1.72+(-20.84)=

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.
1)  1,73+(-1,73) +(-6,38+5,38)=0-1= -1
2)  -3,72+1,72+(-20,84+9,84)= -2 - 11 = -13