Скобка 2,2 минус 1,6 скобка умножить на 5 восьмых дробная черта 0,9 разделить скобка 2,1 плюс 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Миланович Оля.
(2,2-1,6)*((5/8)/(0,9/(2,1+1,4)))=(0,6*5/8)/(0,9/3,5)=3,5/0,24=14,58