после того как самолет летел 2 часа со скоростью 850км/ч,до места назначения ему осталось пролететь

630км.на какое расстояние самолет совершает перелет?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Арина.

850*2=1700(км) пролетел за 2 часа

1700+630=2330(км) расстояние перелета

 

Отвечает Колдунов Ерасыл.

850*2=1700 км

1700+630=2330 км