Сколько будет 3685 - 286×3+7101÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.
1)286*3=858
2)7101÷9=789
3)858+789=1649
4)3685-1649=2039
Отвечает Чувылкина Валерия.
1)286*3= 804
2)7101:9= 789
3)3685-804= 2881
4)2881+789=3670
Ответ: 3670