Сколько будет 2+2•2? ДАЮ 10 БАЛОВ КТО РЕШИТ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчур Танюшка.
2*2=4 и 4+2=6 вот правильный ответ!
Отвечает Лапшин Александр.
2+2×2=6:))))))))))))))))