Женя выложил в ряд три кубика со стороной 2 см и получил параллелепипед. Какова площадь основания

этого параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.
2+2+2+2+2+2=12(см)
Ответ: S=12см
Отвечает Федотова Екатерина.
2+2+2+2+2+2=12
12 см площадь