Петя идет со скоростью 4км/ч. какое расстояние он пройдет за 30мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.
30 мин = 1/2 часа.
4* 1/2 = 2 (км)
Ответ: За 30 мин. Петя пройдёт 2 км.