ПМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!1) ПОЕЗД ЗА 15 МИНУТ ПРОЕХАЛ 20 КМ. скоко километров проезжал поезд за

минуту? 2)какими натуралными числами равны дроби :4 10 18 7 3 24 10 20- - - - - - - - ? (это дроби)4 5 3 1 1 6 10 4

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Егор.
1) 15/20=3/4 км - за минуту
2) 
1, 2, 6, 7, 3, 4, 1, 5
Отвечает Павленко Влад.
1) -

2) 4/4 =1 , 10/5=2 ,18/3=6 ,7/1=7 ,3/1=3 ,24/6=4 ,10/10=1 ,20/4=5