Решить уравнение 2x-0,5=6x-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.
2x-0,5=6x-0,3
2х-6х=0,5-0,3
-4х=0,2
х=0,2
÷(-4)
х= -0,05