F(2), f(0), f(-1), якщо f(x)=2x-3 знайти​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.

Ответ:

f(2) = 4-3=1

f(0) = 0-3=-3

f(-1) = -2-3=-5

Пошаговое объяснение:

значение в скобках подставляет вместо x в уравнение и считаешь.