Реши уравнение x+7 =61


Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбаева Айгерим.
Х+7=61
х=61-7
х=54
Ответ- 54
Отвечает Хиссамудинова Дарья.
X=61-7
x=54
54+7=61
61=61