Выразить в часах 7ч. 25мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Марія.
7 ч 25 мин = 7 25/60 ч = 7 5/12 ч 
Отвечает Клюквина Лера.


25мин = 25/60ч= 5/12ч

7целых 5/12ч