У Коли 4 большие закладки и 6 маленьких закладок.На сколько больших меньше закладок,чем маленьких?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.
6-4=2(зак)- меньше больших
Ответ: на 2 закладки
Отвечает Борисов Егор.
6-4=2
ответ на 2 закладки больших закладок меньше, чем маленьких