Бабушка положила в корзину 8 груш а яблок на 4 больше чем груш сколько всего груш и яблок положила

в корзину бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
8 груш
8+4=12 - яблок 
8+12=20 груш и яблок
Ответ: 20 груш и яблок положила в корзину бабушка.
Отвечает Цзю Сергей.
8+4=12 яблок
12+8=20 яблок и груш в корзине